NeverWinter "Gods of Death"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кодекс Гильдии "Gods of Death"

Перейти вниз

Кодекс Гильдии "Gods of Death" Empty Кодекс Гильдии "Gods of Death"

Сообщение автор Admin Ср Авг 20, 2014 10:22 am

Приветствую вас, юные сатанисты культа смерти! И вас, уже ощутившие на себе силы нечистые. Сегодня вы попали сюда, может, темными дорогами, а, может, и по пьяни неведомой, но не уходите, нет, нет… Окунитесь во тьму, поговорите! Слова, жесты, действия, эмоции нашего сообщества, насладитесь ими и познаете. Всего пару законов, написанных со времен Ab excessu divi Augusti, которые годами чтят лучшие из наших собратьев, помогут вам остаться на плаву в нашей тяжкой и не очень, тоскливой и желанной дороги мудрости. Мудрости смерти.

                                                              Правила:

1.Заботься о товарищах своих да обманывай еретиков, их не жалко, они умрут, да не просто, а для нашего процветания.

2.Не проси в долг, милостыню подать мы можем, но нельзя просить у смерти, нельзя, она заберет тебя да труп твой, заблудший на обочинах Невервинтера выкинет.

3. Но и про человечность не забывай, народ у нас разный, лихой, да барышни добротные речи окаянной не любят. Мешаешь ты кому, так прислушайся и прекрати сквернословить, а то инквизиции тебя выдадим.

4. Стремись к силе, силе жуткой и страшной, покори её да принеси души врагов во славу культу! Раздвинь оковы, что сдерживают твой путь! Стань богом, Богом Смерти!

5. На этом все, слушай старших да уважай их советы, у нас не равноправие, кто сильнее, тот и выше, кто умнее, тот обманет, будь стойким в дороге своей да врагов наших не жалей, удачи!

Admin
Admin

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-19

https://neverwintergod.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения